КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильнейшую боль и чувство одиночества. Я не знаю, как себе помочь

05 сент. 2022
Виктория
Мне 15 лет, сейчас я испытываю огромный состав чувств болезненных, мне ужасно больно и я чувствую что я на пороге смерти. Я очень много раз пыталась убить себя, но я понимаю что это не выход. Я много раз думала обратится к психологу, но это ужасно дорого. У меня есть проблемы в семье, и всегда были, абьюз со стороны матери постоянный. У меня недавно были отношения, в котрых я наконец-то почувствовала то самое счастье и тепло, но у меня не проработаны детские травмы из-за этого я была зависима от парня, и ему это надоело, и он меня бросил, я все испортила, своими травмами. Меня с детства в школах булили, я закончила школу. Сейчас я испытываю сильнейшую боль, и чувство одиночества. Так же я ненавижу себя, я все порчу, и моя внешность ужасна, я не могу обратится к психологу. Я не знаю как помочь мне себе. Не получается. Это так больноживу я в Туле, и тут нету бесплатной помощи, я не знаю что мне делать.

06 сент. 2022

Здравствуйте, Виктория!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).