КонсультацииОтношения в парах

Вспыльчивость, раздражительность в отношениях. Виню себя, мне тяжело контролировать свои эмоции

08 апр. 2020
Игорь
Я слишком вспыльчив в отношениях, мне много чего не нравится (так же как и вне отношений), даже любая мелочь меня может вывести из себя, мне стало тяжело себя контролировать, чувство, что я все постоянно порчу и несу только вред другим, девушка говорит, что проблема исключительно в ней, но я все равно виню себя, не знаю как с этим разобраться...

08 апр. 2020

Игорь здравствуйте. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

08 апр. 2020

Что бы вы хотели для себя понять. В рамках данного формата (указаны в условиях консультации)?