КонсультацииАпатия. Депрессия

Переехала после замужества, разочарована, наступила депрессия

08 апр. 2020
Сабрина
Вышла замуж, переехала. Чувствую себя не очень. Вроде бы и все так, как хотелось, а на самом деле все не так, как казалось.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Сабрина! Правильно ли я Вас понимаю, что Вы расстроены тем, как все сложилось? Возможно вы представляли все по другому, и это несоответствие между тем, что вы ожидали и что получилось, вводит Вас в состояние депрессии?

08 апр. 2020
Сабрина

Нут как то не то чтобы так сложилось, а как то не знаю... Вроде ждёшь одно, а на самом деле все не так...

08 апр. 2020

Вы как будто растеряны немного?

08 апр. 2020
Сабрина

Так и есть

08 апр. 2020

Может быть Вам хочется что-то еще добавить или рассказать? Бывает так, что иногда очень важно выговориться и уже становится легче.

08 апр. 2020
Сабрина

Да я даже не знаю с чего и начать то... Я наоборот, как хомяк, сижу насупившись и не знаю даже как это все сбросить с себя, зажить как то нормально...

08 апр. 2020

Сабрина, Вы пытаетесь понять что Вам надо сбросить с себя, чтобы жизнь наладилась? Может быть плохое настроение или какие-то обиды, что-то, по-видимому, мешает Вам быть счастливой?

08 апр. 2020
Сабрина

Я не знаю... Когда я просто приезжала в гости, это было как то интересно, свежо, весело. А потом как то совсем все чужое стало.

08 апр. 2020

Вы как будто бы не можете найти себя в новой обстановке? Или есть какая-то тоска по тому как было раньше?