КонсультацииОтношения в парах

Парень хотел заняться сексом с другой. Не могу этого забыть и простить

08 апр. 2020
Виктория
Мы с ним 2. 5 года. 2 месяца живем вместе. Сегодня я залезла в телефон своего парня. И узнала, что 4 месяца назад он писал своему другу, что хотел заняться сексом с другой девушкой. Мне он ничего ответить не может и только орёт, что я залезла в его телефон, хотя мы договорились, что я этого делать не буду. Я не знаю, что мне делать. Я знаю, что не смогу это ему простить. И буду постоянно помнить об этом.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 апр. 2020
Виктория

Я хочу понять смогу ли я его простить, так как для меня этот поступок равносилен предательству. И вообще есть ли смысл всё это продолжать

09 апр. 2020

Виктория, задайте себе вопрос: "Я могу его простить? Я хочу его прощать? ". Какой первы ответ приходит в голову. Вот самое первое чувство, слово.

09 апр. 2020
Виктория

Я не смогу его простить пока он мне всё не расскажет и пока не извиняться. Я хочу быть с этим человеком. Но я боюсь, что при удобном случае он сможет мне изменить.

09 апр. 2020

Представьте, что он рассказал и извинился. Теперь Вы готовы с ним быть?

12 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.