КонсультацииПсихологическая реабилитация

Страшная болезнь

15 июл. 2017
Alina32a
Здравствуйте несколько дней назад я узнала что смертельно больна наступила какая то пустота нечего нехочу. Хоть и рядам любимый человек есть и лучшая подруга даже домашним дела нет желания делать. Я понимаю что надо выходить из этого состояния но немогу

15 июл. 2017
Доброго времени. Это конечно шок. И не стоит отгораживаться от блищких. Только отрегулируйте отношение их к вам, до комфортных. Но есть и плюсы. Теперь нечего бояться. Что вы хоиели всегда сделать? Счастливые люди очень часто выздоравливают, удивляя врачей.
15 июл. 2017
Alina32a
Я очень сомневаюсь атом что я вылечусь