КонсультацииОтношения в парах

Пропадает интерес к человеку, если узнаю, что нравлюсь ему

09 апр. 2020
Лиза
Уже давно стала замечать, что нравится мне например мальчик, все хорошо, общаемся и т.п., но как только узнаю что нравлюсь ему (у других конечно была бы радость, потом уже у каждого свой путь развития) меня сразу отталкивает от человека. Ну прямо терпеть его не могу. И так постоянно на протяжении нескольких лет. Как от этого избавиться? (Мне 15 лет).

09 апр. 2020

Здравствуйте, Лиза! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.