КонсультацииСемейные отношения

Агрессия и негатив мужа в отношении ребёнка и меня. Что с этим можно сделать?

09 апр. 2020
Таня
Муж испытывает негатив и агрессию, как мне кажется к нашему ребёнку, ночью его ужасно раздражает детский крик, он просыпает с сумасшедшими глазами, пытается просто закрыть ребёнку рот, начал обижать меня, до рождения ребёнка такого не было. Был такой случай - я уезжала к маме в гости, ребёнок до года на тот момент был, когда обратно вернулись то ли ребёнок не узнал отца, то ли просто не хотел к нему идти. Когда муж взял сына он начал закатывать истерику. Я подошла попросила чтобы он отдал его мне, потому-то сын тянул руки ко мне и плакал, на что муж стал агрессивен, начал обзывать меня, толкать, кричал чтобы ушла и не дал ребёнка мне. Я не знала что делать, я его со слезами умоляла дать ребёнка, говорила ему что ты делаешь ты его мучаешь, в ответ уйди разные оскорбления, какие-то обвинения что якобы мои родители настроили ребёнка против мужа. И были такие моменты ещё, муж брал ребёнка на руки он кричал у него, а муж категорически не хотел меня подпускать к ребёнку. Я не знаю, что делать.

09 апр. 2020

Таня, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!