КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональная зависимость. Всегда поступаю так, как ожидает от меня муж

09 апр. 2020
Ирина
Я с мужем гражданским прожила 7 лет. Было двое деток, младшая девочка умерла в 4 месяца, старшей 4 года и 5 месяцев. Отношения наши счастливыми никогда не были, но почему-то я всегда поступаю так как он от меня ждет, какая-то боязнь не оправдать доверие возможно это эмоциональная зависимость если у него плохое настроение у меня оно тоже портится. Месяц назад мужа посадили в тюрьму за хранение и употребление конопли, я нанимала соседа рубить дрова, помогать на огороде, мы с ним очень симпатичны друг другу, он прямая противоположность мужу, вчера остался у меня ночевать. Я не знаю что мне делать и мужа бросить жалко, родственники ему в тюрьме не помогают, у него надежда только на меня. Сосед уж строит планы на нашу совместную жизнь, но пока на меня не давит и не торопит, да и дочка за ним ходит как хвостик, а может не портить парню жизнь? Ему только 27, мне 34. Помогите пожалуйста разобраться в себе и своих чувствах.