КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональная зависимость от мужа. Очень хочу от неё избавиться

31 авг. 2021
Анюта
Замужем 4 года, есть дочь 3 года, и недавно начала ловить себя на мысли, что эмоционально завишу от мужа, очень хочу избавиться от этого.

31 авг. 2021

Анюта, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 авг. 2021

Вы пишете об эмоциональной зависимости. Можете рассказать как это у Вас проявляется? (потому что под одними и теми же терминами люди разное подразумевают)

И почему Вы хотите от этого избавиться?