КонсультацииОтношения родителей и детей

Обида на родителей. Им всё равно на моё состояние. Мне 12 лет

09 апр. 2020
Алина
В последнее время стала чувствовать себя не нужной родителям. Год назад у меня была травма, я жаловалась на сильную боль, но мне говорили что всего лишь это ушиб. Через 8 месяцев со мной сходила с больницу бабушка, и оказался вывих. Недавно старшая сестра ударилась мизинцем дома, на следующий день её сразу отвезли в больницу. Мне очень обидно, почему им совершенно пофиг на моё состояние. (Мне 12 лет).

09 апр. 2020

Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).