КонсультацииОтношения родителей и детей

Сомнения у ребёнка (12 лет). Что с ним?

31 дек. 2019
Евгения
Раньше ребенок относился ко всему легко, если мы ему покупали желанный подарок дорогой, то он его чаще всего бросал. Но когда ему стало 12 лет, то стал много задавать вопросов: зачем? Почему? А надо ли? Мы ему купили графический планшет, так как просил три дня, купили на новый год, сейчас сидит плачет, я спрашивала что плачет, а ответ: я не знаю, нужен ли мне графический планшет? Вдруг деньги на ветер?

01 янв. 2020
Здравствуйте, Евгения!

Правильно ли я понимаю, что Ваш ребенок ни в чем не нуждается и все его желания исполняются?