КонсультацииЛичностные проблемы

Перегорел к жизни, не клеятся отношения с девушками, надоедает человеческое общество

09 апр. 2020
Валерий
Несколько лет назад я был обеспеченным человеком. Поднял свой бизнес с нуля. Жил в шоколаде. Средний доход был в районе 100 тр в неделю (это по ценам 2008-2009 года). Но потом Благодаря "друзьям" кризису и собственной тупости все рухнуло. 2 года просидел без работы. Кое как наладил жизнь. Переехал с девушкой в другой город, нашел новое призвание. Но в тот момент во мне что то надломилось. Я не чувствую драйва от жизни. Все как то делаю без огонька. Работу делаю ради зп, а не по тому что мне это нравится. Хотя моя работа очень интересная. Отношения с девушкам тоже не клеятся. Меня не интересует человеческое общение. Быстро начинает надоедать человеческое общество. И все происходит как в каком то сне. Не могу себя достать из этого состояния. Перепробовал все. Спорт, путешествия (за пол года проехал всю евразию), новых людей и все прочее доступное из обычной жизни. Но не могу вернуть вкус жизни. И свое дело поднять снова не могу. Нет желания. Что мне делать? Как вернутся в состояние драйва? О себе: возраст 35 лет. Холост (не был женат), работа Главный технолог на заводе, увлечения книги, машины, животные, спорт, наука.

09 апр. 2020

Валерий, добрый вечер,

Условия консультации ниже. Ознакомьтесь, пожалуйста.

Расскажите о том как поднимали свое дело, в чем была его суть. Оцените в какой момент пошло "не так". Почему благодаря "друзьям" потеряли бизнес. Что помешало вовремя сориентироваться, чтобы этого избежать. Как именно потеряли дело.