КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы личного плана, отношений с человеком, навязчивости, проблемы просто в жизни

17 нояб. 2022
Янн
Мысли едят голову дико, не могу успокоиться, хотел бы поговорить с психологом. Проблемы личного плана, отношений с человеком, навязчивости, проблемы просто в жизни.

17 нояб. 2022

Добрый день. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.