КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя никчёмным человеком. Как поменять отношение к жизни?

20 апр. 2023
Рузиля
Из-за постоянных неудач с работой, и низкой самооценки с самого детства- я не знаю как дальше жить. Чувствую себя совсем никчемным человеком. Сомневаюсь что я личность. Почему то стала торопиться в следующую жизнь.

21 апр. 2023

Рузиля, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

22 апр. 2023
Рузиля

Я согласна на бесплатную консультацию

22 апр. 2023

Хорошо. Хочу уточнить вопрос:

Как поменять отношение к жизни?

А какое у вас сейчас отношение к жизни? И на какое вы хотите его поменять?