КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Усыпление бдительности

17 июл. 2017
Olgaolya
Что значит "усыпление бдительности"? И как это используют в общении с человеком?

17 июл. 2017
Олеся Веревкина
Olgaolya, К чему Вы задаете этот вопрос? Вам хочется просто поговорить? Или у Вас проблема, которую Вы хотите решить? Все Ваши темы, созданные на форуме несколько абстрактны.
На форуме наши психологи работают бесплатно и в свободное от работы время и не хотелось бы отвлекать их по пустякам. Если есть проблема, сформулируйте вопрос.
19 июл. 2017
Помните песенку кота Базилио из кф про Буратино? Там как раз об этом.)))
19 июл. 2017
Olgaolya
Помните песенку кота Базилио из кф про Буратино? Там как раз об этом.)))

Спасибо за ответ.
19 июл. 2017
Не за что! Обращайтесь)