КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Мнительность

27 окт. 2017
Fergus
Здравствуйте, я как человек очень мнительный, постоянно переживаю за себе и своих близких и узнав о какой то болезни или какому нибудь происшествию, очень сильно переживаю, симптоматика: учащенное сердцебиение, и даже если в новостях прочитаю что умер какой то человек, доводит до таких симптомов, хотя я даже могу и не знать этого человека, я хочу спокойно реагировать на такие ситуации по крайней мере не так возбуждено, что можете посоветовать, чтобы справится с моим недугом.

27 окт. 2017
Fergus, а к неврологу обращались?
27 окт. 2017
Fergus
Ольга Полонская, нет.
27 окт. 2017
Fergus, тогда начните с обследования. Если все хорошо, обращайтесь к психологу очно.
28 окт. 2017
Fergus, здравствуйте!
Рекомендую Вам статью про панические атаки
И, конечно же, консультация врача не будет лишней.