КонсультацииЛичностные проблемы

Нежелательная поздняя беременность. Рожать не хочу

11 апр. 2020
Жулдыз
Мне 40 лет, я беременна. Срок 4 месяца. Мужа нет, но он очень счастлив, у него нет детей. Я не хочу категорически рожать детей. Беременность произошла с ВМС. Боюсь реакции родителей и окружающих.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Жулдыз. 4 месяц достаточно большой срок... Мужа нет, но он очень счастлив, имеете ввиду Ваш мужчина, с которым Вы в отношениях, но не официальных?

14 апр. 2020
Жулдыз

Здравствуйте. Извиняюсь опечатка 4,5 недель. Да у меня не официальные отношения с мужчиной три года. Беременность я не планировала. Голова болит уже второй день от переживаний. Что мне делать подскажите, пж. Я в отчаянии категорически не хочу детей у меня был брак 17 лет и развод. Больше я не хочу замуж получилось случайно со спиралью. Узи подтвердила беременность тесты уде пять раз проаеряла все положительные. Я в шоке не хочу выходиьь на улицу

14 апр. 2020

А почему Вы категорически не хотите детей?

14 апр. 2020
Жулдыз

Потому что у меня есть особенный ребенок и этого мне хватило чтоб навсегда закрыть эту тему иеще родители возланают на меня большие надежды они уже в преклонном возрасте. Незнаю как им сказать боюсь что скажут люди. Как дальше жить с этим. У меня уже ненависть к этому человеку. Хочется лежать и не вставать с постели. Мучают головные боли

14 апр. 2020

Вы хотите все время мучаться и бояться что скажут люди? Или принять этого ребенка, ведь он Ваш. Вы же не знаете, что будет хорошего, может он Вам подарит столько счастья, сколько у Вас еще не было)

14 апр. 2020

Что случится, если Вы родите?

Что случится, если Вы не родите?

Чего не случится, если Вы родите?

Чего не случится, если Вы не родите?

Запишите эти вопросы себе на лист бумаги и ответьте сами себе на них очень хорошо подумав над каждым, потом сравните что получилось

14 апр. 2020
Жулдыз

Спасибо Вам большое. Можно к Вам обратиться если нужен будет совет

14 апр. 2020

Да, конечно