КонсультацииЛичностные проблемы

Нежелательная беременность от любовника. Боюсь потерять семью и мужа. Что делать?

16 июн. 2019
Katherina5369
Я беременна от любовника, так как секса с мужем нет или практически нет. Но в этот период и с мужем была близость 1 раз. А так с мужем секс раз в 1,5 месяца, наверное или раз в месяц вот уже лет 6. Встречаюсь с любовником более 3х лет. На почве секса и сблизилась с ним, так как мне без этого тоже сложно жить. Первый раз сделали аборт (там мы встречались с любовником совсем недолго). Сейчас снова беременность. Срок более 12 недель. У меня свои дети есть и я знаю, как это тяжело. Перед беременностью уехала в другой город на пмж. Любовник приезжал ко мне туда, говорил будем жениться после лета и бла бла. Плакали оба, тяжело. Я даже начала курить на нервной почве понемногу. Я говорю, что от жены уйди сначала. А потом говорю, что это невозможно, что ты зависишь от жены, ты не уйдешь от нее. Она нас заколебет. Да и как верить, если он всю зарплату отдавал ей и бежал после наших встреч домой всегда, хотя и от меня не мог отказатьс. Не верила и не верю ему! Он говорит, что любит. НО ГДЕ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?. Я говорю, приезжай ко мне в город на работу, а там посмотрим. Я даже родить готова буду. Мы будем вместе, и семью оба сохраним. (так как если уйду я, то останусь без мужа с детьми и он не уйдет, нет у меня в него веры). И вот я узнаю, что беременна. Говорю, давай решать. Он говорит, что оставляем. Что приеду в твой город и буду работать и помогать. Я поверила. Оставила. Работу активно не ищет. То одно, то другое. Говорит, что сейчас разгребет дела и будет искать. При этом занимается ремонтом дома, делает домашние дела и так далее. Денежки жене. Мне помощи материально- нет. Правда он мало зарабатывает. Но машины меняет, кстати говоря. Но когда прошу помочь, не деньгами, а так, делом- всегда помогает. Но разве это дело? Он мне должен сам предлагать и деньги и варианты. Приехала к нему в город, но чувствую, что что- то не то. Секс конечно уже не тот, я боюсь теперь так интенсивно, да и он не так ласкает. Ну было ощущение такое. Хотя я могу накрутится. Побыли пару дней, уехала. Потом он ко мне в город приехал и я почитала телефон. Звонил какому- то человеку каждую ночь (когда я была с ним!!!). Ему пишут, зачем вы звоните каждую ночь мне, что вам нужно!, как вас зовут??? Он звонил в 2:30, а в другой день 8 раз, в третий в 21:30. Что это такое??? Для меня это выглядит, что другая уже нарисовалась и у него очень сильный интересес там. Звонил ей со своего неофициального номера, кстати! И на ее смс не отвечал. При мне не отаетил на звонок с этого номера! Записан номер мужским именем. Я позвонила- автоответчик всегда. В общем, чувство, что не приедет он в мой город и помогать мне не будет с ребенком. Не нужна я ему. Хотя все лето запланировано отдыхать вместе и детей моих он договорился отправить на отдых. Вот думаю об аборте. Потому что сидеть с ребенком до 3х лет без любви и внимания как к женщине и без помощи мне очень сложно. Муж у меня хороший, не бросит, но 3 года без секса мне тяжело. Да и внешность пострадает от родов и беременности, надо будет фигуру в порядок приводить. Вот сейчас говорю, может дашь на узи. Он мне, у меня сейчас экстренный ремонт дома, нет денег. А вот так я могу своего мужа потерять, родится и будет похож на любовника. И потеряю я свою семью. И вообще всё.

16 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
16 июн. 2019
Katherina5369
Меня зовут Катя
16 июн. 2019
Катя, Вы действительно в сложной ситуации.
Вы советовались с гинекологом по поводу возможного аборта на таком большом сроке?
Какая помощь была бы Вам полезна в результате консультации?
16 июн. 2019
Katherina5369
Хочу отметить. Любовник говорит, давай жить вместе. Но до решения этого вопроса и даже его нормального обсуждения не доходит. Он сам эту тему поднимает! Что и как, я не понимаю. И он не говорит. Так все и продолжается. Деньги жене, а ремонт у него в квартире. Где здесь я и где жить вместе?. Чего он собрался со мной, не пойму. По делам- ничего. Отдых- да. Да и он с такой неконкретностью не нужен. Мой муж надежный и проверенный. А этот говорит, буду воспитывать и твоих детей и своего. И опять тишина... И опять понеслось... Деньги жене, ремонт дома. Ну и что тут сказать? Не хочу рожать. Мне помочь некому. На любовника надежды нет. Скорее всего, так болтовня и булдет. Но с другой стороны, аборт - убийство. Я очень заруталась

Я хочу понять, будет ли мне помогать любовник или нет? Что он готов реально сделать. Ведь он сказал, что будет помогать и чтобы я оставила беременность

Еще говорил, что если будут проблемы с мужем, то мы поженимся, не переживай.
16 июн. 2019
Я хочу понять, будет ли мне помогать любовник или нет?

Катя, я не могу ответить на этот вопрос за Вашего мужчину.

Может быть, вам важна помощь в принятии решении относительно рождения ребенка?
Вы советовались с гинекологом по поводу возможного аборта на таком большом сроке?

Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.
16 июн. 2019
Katherina5369
Да. В принятии решения.

У меня нет сил родить и растить. Родствпнников нет и свои дети только на мне. Муж работает, а дети, дом. Дела- полностью на мне.

Касательно прерывания беременности на позднем сроке не советовалась с гинекологом. Думаю, что надо посоветоваться. С другой стороны, я боюсь. После первого аборта от любовника, у меня были проблемы со здоровьем, которые пропали, как ни странно во время этой беременности. А так, я на таблетках была с тех пор. Воспаления по женски постоянные, но зппп не было
16 июн. 2019
Катя, у Вас большой срок для аборта. Поэтому я спросила про гинеколога. Как правило, после 12-ти недель беременность возможно прервать только по медицинский показаниям.
У меня нет сил родить и растить.

Мне очень жаль, что сейчас Вы не находите сил на ребенка, которого ждете.
Но ситуация складывается таким образом, что вероятнее всего, Вам придется рожать.
Муж знает о Вашей беременности?
16 июн. 2019
Katherina5369
Муж знает. Дети знают.
16 июн. 2019
Катя, как муж относится к Вашей беременности? Он предполагает, что ребенок не от него?
Сколько лет Вашим детям, что они уже в курсе ситуации?
16 июн. 2019
Katherina5369
Понятно. Скорее всего, придется оставить. Даже муж так сказал, что если сделаю аборт- будет ещё хуже по здоровью. Но что делать с любовником? Дети ждут эти поездки, которые он организовал. Но отношение мне это совсем не нравится. С ним что делать, не знаю пока.

Муж догадывается о связи с любовником. Сразу спросил, а от меня ли ребенок. Я сказала, что да. Он продолжает выполнять обязанности мужа, обеспечивает и так далее. Секса как не было, так и нет. 3 месяца точно. С любовником секс регуляргый. Но, увидев его телефон и что он звонил кому- то каждую ночь, понимаю, что есть интерес к другой. Да и в моем присутствии он разглядывает других. Но так, он со мной. Но вот в этом извращенном виде и без материальной поддержки. Муж значительно больше зарабатывает. Детям моим 13,11, 5 лет

Если честно, я думала, что любовник любит меня и будет заниматься с ребенком и помогать будет. И у меня к нему чувства. А он стал ко мне хуже относится. И да, ему 49 лет, а мне 33
16 июн. 2019
Катя,
Даже муж так сказал, что если сделаю аборт- будет ещё хуже по здоровью.

Как хорошо, что даже в данной ситуации муж поддерживает Вас!
Но что делать с любовником?

Катя, если этот мужчина:
увидев его телефон и что он звонил кому- то каждую ночь, понимаю, что есть интерес к другой. Да и в моем присутствии он разглядывает других. Но так, он со мной. Но вот в этом извращенном виде и без материальной поддержки.

он стал ко мне хуже относится.

На что можно надеяться? Как можно быть уверенной в человеке?

Сейчас у Вас муж, который хорошо к Вам относится, трое детей. Муж готов проявлять к Вам заботливые чувства. А любовник- просто секс... Большего он, видимо, дать Вам в данный момент не может. У него так же как и у Вас семья... И он делает дома ремонт.