Хочу отметить. Любовник говорит, давай жить вместе. Но до решения этого вопроса и даже его нормального обсуждения не доходит. Он сам эту тему поднимает! Что и как, я не понимаю. И он не говорит. Так все и продолжается. Деньги жене, а ремонт у него в квартире. Где здесь я и где жить вместе?. Чего он собрался со мной, не пойму. По делам- ничего. Отдых- да. Да и он с такой неконкретностью не нужен. Мой муж надежный и проверенный. А этот говорит, буду воспитывать и твоих детей и своего. И опять тишина... И опять понеслось... Деньги жене, ремонт дома. Ну и что тут сказать? Не хочу рожать. Мне помочь некому. На любовника надежды нет. Скорее всего, так болтовня и булдет. Но с другой стороны, аборт - убийство. Я очень заруталась
Я хочу понять, будет ли мне помогать любовник или нет? Что он готов реально сделать. Ведь он сказал, что будет помогать и чтобы я оставила беременность
Еще говорил, что если будут проблемы с мужем, то мы поженимся, не переживай.