КонсультацииЛичностные проблемы
Нежелательная беременность от любовника. Боюсь потерять семью и мужа. Что делать?
16 июн. 2019
Katherina5369
Я беременна от любовника, так как секса с мужем нет или практически нет. Но в этот период и с мужем была близость 1 раз. А так с мужем секс раз в 1,5 месяца, наверное или раз в месяц вот уже лет 6. Встречаюсь с любовником более 3х лет. На почве секса и сблизилась с ним, так как мне без этого тоже сложно жить. Первый раз сделали аборт (там мы встречались с любовником совсем недолго). Сейчас снова беременность. Срок более 12 недель. У меня свои дети есть и я знаю, как это тяжело. Перед беременностью уехала в другой город на пмж. Любовник приезжал ко мне туда, говорил будем жениться после лета и бла бла. Плакали оба, тяжело. Я даже начала курить на нервной почве понемногу. Я говорю, что от жены уйди сначала. А потом говорю, что это невозможно, что ты зависишь от жены, ты не уйдешь от нее. Она нас заколебет. Да и как верить, если он всю зарплату отдавал ей и бежал после наших встреч домой всегда, хотя и от меня не мог отказатьс. Не верила и не верю ему! Он говорит, что любит. НО ГДЕ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?. Я говорю, приезжай ко мне в город на работу, а там посмотрим. Я даже родить готова буду. Мы будем вместе, и семью оба сохраним. (так как если уйду я, то останусь без мужа с детьми и он не уйдет, нет у меня в него веры). И вот я узнаю, что беременна. Говорю, давай решать. Он говорит, что оставляем. Что приеду в твой город и буду работать и помогать. Я поверила. Оставила. Работу активно не ищет. То одно, то другое. Говорит, что сейчас разгребет дела и будет искать. При этом занимается ремонтом дома, делает домашние дела и так далее. Денежки жене. Мне помощи материально- нет. Правда он мало зарабатывает. Но машины меняет, кстати говоря. Но когда прошу помочь, не деньгами, а так, делом- всегда помогает. Но разве это дело? Он мне должен сам предлагать и деньги и варианты. Приехала к нему в город, но чувствую, что что- то не то. Секс конечно уже не тот, я боюсь теперь так интенсивно, да и он не так ласкает. Ну было ощущение такое. Хотя я могу накрутится. Побыли пару дней, уехала. Потом он ко мне в город приехал и я почитала телефон. Звонил какому- то человеку каждую ночь (когда я была с ним!!!). Ему пишут, зачем вы звоните каждую ночь мне, что вам нужно!, как вас зовут??? Он звонил в 2:30, а в другой день 8 раз, в третий в 21:30. Что это такое??? Для меня это выглядит, что другая уже нарисовалась и у него очень сильный интересес там. Звонил ей со своего неофициального номера, кстати! И на ее смс не отвечал. При мне не отаетил на звонок с этого номера! Записан номер мужским именем. Я позвонила- автоответчик всегда. В общем, чувство, что не приедет он в мой город и помогать мне не будет с ребенком. Не нужна я ему. Хотя все лето запланировано отдыхать вместе и детей моих он договорился отправить на отдых. Вот думаю об аборте. Потому что сидеть с ребенком до 3х лет без любви и внимания как к женщине и без помощи мне очень сложно. Муж у меня хороший, не бросит, но 3 года без секса мне тяжело. Да и внешность пострадает от родов и беременности, надо будет фигуру в порядок приводить. Вот сейчас говорю, может дашь на узи. Он мне, у меня сейчас экстренный ремонт дома, нет денег. А вот так я могу своего мужа потерять, родится и будет похож на любовника. И потеряю я свою семью. И вообще всё.
16 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
16 июн. 2019
Katherina5369
Меня зовут Катя
16 июн. 2019
Катя, Вы действительно в сложной ситуации.
Вы советовались с гинекологом по поводу возможного аборта на таком большом сроке?
Какая помощь была бы Вам полезна в результате консультации?
16 июн. 2019
Katherina5369
Хочу отметить. Любовник говорит, давай жить вместе. Но до решения этого вопроса и даже его нормального обсуждения не доходит. Он сам эту тему поднимает! Что и как, я не понимаю. И он не говорит. Так все и продолжается. Деньги жене, а ремонт у него в квартире. Где здесь я и где жить вместе?. Чего он собрался со мной, не пойму. По делам- ничего. Отдых- да. Да и он с такой неконкретностью не нужен. Мой муж надежный и проверенный. А этот говорит, буду воспитывать и твоих детей и своего. И опять тишина... И опять понеслось... Деньги жене, ремонт дома. Ну и что тут сказать? Не хочу рожать. Мне помочь некому. На любовника надежды нет. Скорее всего, так болтовня и булдет. Но с другой стороны, аборт - убийство. Я очень заруталась
Я хочу понять, будет ли мне помогать любовник или нет? Что он готов реально сделать. Ведь он сказал, что будет помогать и чтобы я оставила беременность
Еще говорил, что если будут проблемы с мужем, то мы поженимся, не переживай.
16 июн. 2019
Катя, я не могу ответить на этот вопрос за Вашего мужчину.
Может быть, вам важна помощь в принятии решении относительно рождения ребенка?
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.
Я хочу понять, будет ли мне помогать любовник или нет?
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.
16 июн. 2019
Katherina5369
Да. В принятии решения.
У меня нет сил родить и растить. Родствпнников нет и свои дети только на мне. Муж работает, а дети, дом. Дела- полностью на мне.
Касательно прерывания беременности на позднем сроке не советовалась с гинекологом. Думаю, что надо посоветоваться. С другой стороны, я боюсь. После первого аборта от любовника, у меня были проблемы со здоровьем, которые пропали, как ни странно во время этой беременности. А так, я на таблетках была с тех пор. Воспаления по женски постоянные, но зппп не было
16 июн. 2019
Катя, у Вас большой срок для аборта. Поэтому я спросила про гинеколога. Как правило, после 12-ти недель беременность возможно прервать только по медицинский показаниям.
Мне очень жаль, что сейчас Вы не находите сил на ребенка, которого ждете.
Но ситуация складывается таким образом, что вероятнее всего, Вам придется рожать.
Муж знает о Вашей беременности?
У меня нет сил родить и растить.
Муж знает о Вашей беременности?
16 июн. 2019
Katherina5369
Муж знает. Дети знают.
16 июн. 2019
Катя, как муж относится к Вашей беременности? Он предполагает, что ребенок не от него?
Сколько лет Вашим детям, что они уже в курсе ситуации?
16 июн. 2019
Katherina5369
Понятно. Скорее всего, придется оставить. Даже муж так сказал, что если сделаю аборт- будет ещё хуже по здоровью. Но что делать с любовником? Дети ждут эти поездки, которые он организовал. Но отношение мне это совсем не нравится. С ним что делать, не знаю пока.
Муж догадывается о связи с любовником. Сразу спросил, а от меня ли ребенок. Я сказала, что да. Он продолжает выполнять обязанности мужа, обеспечивает и так далее. Секса как не было, так и нет. 3 месяца точно. С любовником секс регуляргый. Но, увидев его телефон и что он звонил кому- то каждую ночь, понимаю, что есть интерес к другой. Да и в моем присутствии он разглядывает других. Но так, он со мной. Но вот в этом извращенном виде и без материальной поддержки. Муж значительно больше зарабатывает. Детям моим 13,11, 5 лет
Если честно, я думала, что любовник любит меня и будет заниматься с ребенком и помогать будет. И у меня к нему чувства. А он стал ко мне хуже относится. И да, ему 49 лет, а мне 33
16 июн. 2019
Катя,
Как хорошо, что даже в данной ситуации муж поддерживает Вас!
Катя, если этот мужчина:
На что можно надеяться? Как можно быть уверенной в человеке?
Сейчас у Вас муж, который хорошо к Вам относится, трое детей. Муж готов проявлять к Вам заботливые чувства. А любовник- просто секс... Большего он, видимо, дать Вам в данный момент не может. У него так же как и у Вас семья... И он делает дома ремонт.
Даже муж так сказал, что если сделаю аборт- будет ещё хуже по здоровью.
Но что делать с любовником?
Катя, если этот мужчина:
увидев его телефон и что он звонил кому- то каждую ночь, понимаю, что есть интерес к другой. Да и в моем присутствии он разглядывает других. Но так, он со мной. Но вот в этом извращенном виде и без материальной поддержки.
он стал ко мне хуже относится.