КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу любить одновременно мужа и детей, влюбляюсь в других людей. Что с этим делать?

19 июл. 2023
Ксения
Влюбляюсь в людей, которые помогают мне чем-то, дают советы, разговаривают со мной, даже скорее не влюбляюсь, а хочу с ними переспать. Влюбляюсь в людей, которых нужно спасать, у которых проблемы в жизни, скромных, закомплексованных, но таких раскрепощенных, когда пьяны. При этом у меня есть муж и дети. И я не могу любить и мужа и детей, если не чувствую любовь к себе. Причем любить одновременно и мкжа и детей не получается. Я люблю то мужа, а дети в стороне, то детей, а муж раздражает. Что это? Как с этим бороться?

19 июл. 2023

Ксения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить