КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Перестала засыпать, не принимая алкоголь. Боюсь, что это скажется на моей семье

11 апр. 2020
Елена
За последние 2 года в мою жизнь резко вошло переедание. На фоне этого, и плюс случай из детства, я перестала засыпать, не принимая алкоголь. Мне кажется, что если кто-то вломится в квартиру, то из-за своего лишнего веса я не смогу убежать или дать отпор. После принятия алкоголя я быстро засыпаю, не думая об этом. Боюсь алкоголизма и того, что это скажется на моей семье.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Елена. Сочувствую вашему состоянию тревоги и беспомощности. Вы живете одна или с кем-то? Работаете? Чем занимаетесь в свободное время? 2 года назад на фоне каких событий у вас началось переедание?