КонсультацииАпатия. Депрессия
Неудачный опыт отношений с девушкой выбил из колеи. Как вернуть своё прежнее состояние?
Здравствуйте, Александр. Скажите, сейчас Вы тоже принимаете наркотики?
Вечер добрый. Сейчас нет. Желания нет и понимаю, что хуже этим сделаю только
Я понял, Вы молодец. Остались чувства к девушке? Я так понимаю, именно чувства к девушке выбили Вас из колеи? И прежнее состояние - это какое именно? И какое у Вас состояние в настоящий момент времени?
Кстати, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультирования, что бы знать заранее об этом и понимать хотите работать с психологом платно до решения проблемы или нет)
Да, чувства выбили из колеи. Прежнее состояние это когда энергичным был и постоянно что-то делал. Сейчас состояние серого киселя.
Где можно ознакомиться с условиями?
В моем первом сообщении, под ним "Условия консультации".
Смысл в том, что работа не проводится бесплатно. В моем профиле Вы можете так же ознакомиться с условиями консультаций (цены)