КонсультацииАпатия. Депрессия

Неудачный опыт отношений с девушкой выбил из колеи. Как вернуть своё прежнее состояние?

11 апр. 2020
Александр
Был неудачный опыт с девушкой, который выбил из колеи. Вместо решения проблемы, выбрал уход от проблемы при помощи наркотиков. Теперь расшатаное здоровье и эмоциональное состояние. Апатия. Ничего не хочу.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Александр. Скажите, сейчас Вы тоже принимаете наркотики?

11 апр. 2020
Александр

Вечер добрый. Сейчас нет. Желания нет и понимаю, что хуже этим сделаю только

11 апр. 2020

Я понял, Вы молодец. Остались чувства к девушке? Я так понимаю, именно чувства к девушке выбили Вас из колеи? И прежнее состояние - это какое именно? И какое у Вас состояние в настоящий момент времени?

11 апр. 2020

Кстати, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультирования, что бы знать заранее об этом и понимать хотите работать с психологом платно до решения проблемы или нет)

11 апр. 2020
Александр

Да, чувства выбили из колеи. Прежнее состояние это когда энергичным был и постоянно что-то делал. Сейчас состояние серого киселя.

Где можно ознакомиться с условиями?

11 апр. 2020

В моем первом сообщении, под ним "Условия консультации".

Смысл в том, что работа не проводится бесплатно. В моем профиле Вы можете так же ознакомиться с условиями консультаций (цены)