КонсультацииОтношения родителей и детей

Токсичная мать. Боюсь по непонятным причинам дать ей отпор

12 апр. 2020
Софья
Моя мать кричит на меня почти без повода, за малейшие провинности, говорила, что не любит, а я по непонятным причинам боюсь дать ей отпор.

12 апр. 2020

Здравствуйте, Софья! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителми обратиться к психологу для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122.