КонсультацииОтношения в парах

Как снова найти себя и включить разум? После расставания с парнем я потеряла рассудок

12 апр. 2020
Владислава
Помогите мне вернуть в прежнее русло, в январе я рассталась со своим первым молодым человеком, с которым встречалась 4 года и жила с ним, после расставания я потеряла рассудок, начала очень много ходить в клубы, вести беспорядочные связи, жить эмоциями и совершенно не давать отчёт своим действиям. В феврале я познакомилась с молодым человеком и начала влюбляться в него, он ночевал у меня, мы как мне казалось идём к отношениям, говорил мне какая я прекрасная и то, что хочет быть со мной, навешал очень много лапши на уши, в которую я поверила, но он просто воспользовался мной и начал игнорировать. Затем я узнала, что он общается до сих пор со своей бывшей девушкой. Это ситуация меня очень подкосила, и я ещё больше ушла в гулянки. Вчера, спустя два месяца (которые мы не общались), мы случайно снова встретились, через общих друзей и я не смогла сказать ему нет, а он явно дал понять, что это просто секс и ничего больше. Как забыть его, я не понимаю, каждый день я думаю о нем и будто надеюсь на что-то. Я очень запуталась, как включить обратно голову, отдавать отчёт о своих действиях и не жить только эмоциями. Мне 19 лет. И это не юношеский максимализм, так как моя подруга (23 года) сейчас в такой же ситуации. Мы разошлись с молодыми людьми в одно время.

13 апр. 2020

Владислава, здравствуйте. Ваш случай больше похож на созависимость.

Как произошло расставание с первым молодым человеком? И каковы были причины?

Что Вас привлекает в последнем молодом человеке?

15 апр. 2020

Владислава, здравствуйте. Ваша тема ещё актуальна для Вас?