КонсультацииПанические атаки

Стыдно, больно за своё не совсем хорошее поведение под воздействием алкоголя

12 апр. 2020
Лиза
Не могу справиться со стыдом и ненавистью к себе... Я очень адекватный человек, как я думала у меня все отлично с самоконтролем. Вчера была на дне рождении подруги, напилась... Вела себя неадекватно, кажется ненароком сказала ей чтото неприятное, хотела улететь в другой город... Поддалась на провокацию приятеля (который как выяснилось совсем не приятель, а влюблен в меня) купить с мой карты билеты на самолет, плакала... Понимаю что подпортила праздник и вела себя не достойно... Никуда не улетела, поняла что в неадеквате, на следующий день написала извинения, ответ конечно не получила... Не могу принять себя, не понимаю как я позволила себе попасть в такую ситуацию?

12 апр. 2020

Здравствуйте Лиза. Готова помочь вам, разобраться в ваших чувствах. Что вас, сейчас тревожит?

12 апр. 2020
Лиза

Чувство ненависти к себе, страх, стыд... Тревожит зачем и как я допустила такую ситуацию, тревожит что будет дальше, что меня никто не поймет, не могу справиться с бурей эмоций (

12 апр. 2020

С чем связаны, ваша ненависть? Вы говорите о ситуации?

На дне рождении подруги, напилась...
12 апр. 2020
Лиза

Да... Я всегда стараюсь держать свою жизнь под контролем и думать о других. А здесь, полный провал... И другим людям испортила времяпровождение, заставила нервничать и с собой потеряла понимание

12 апр. 2020

Вас кто-то в чем-то винит или осуждает, ваше поведение? Либо вам стыдно, перед вашими знакомыми? Если да, то перед кем именно?

12 апр. 2020
Лиза

Больше всего перед виновницей торжества, она на меня обижена, и безусловно и она и ее муж осуждают этот мой срыв. И мне и самой стыдно и перед ними и перед собой

13 апр. 2020

Понимаю ваши чувства, сожалею. Как бы вы хотели бы, чтобы разрешилась эта ситуация?

13 апр. 2020
Лиза

Не знаю даже как. От себя я сделаю так, чтобы никогда больше не попадать в глупые ситуации. Хотелось бы наверное, чтобы и друзья понимали что я не со зла... И не хотела чтобы так вышло...

13 апр. 2020
Лиза

Хотелось бы чтобы искренне понимали что я не хотела, но единственное что я могу - извиниться, что я уже сделала... Хотелось бы перестать ненавидеть себя, не знаю как, виню до бесконечности что повела себя ненормально

13 апр. 2020

Если ваши друзья к вам относятся хорошо, то они отнесутся к вам с пониманием, как настоящие друзья и забудут, так как со всеми бывает... А вам необходимо проработать чувства вины, для чего вы себя вините? Что вам это даёт? Вы таким образом делаете себе лучше? Почему вы не разрешаете себе допускать ошибки?

13 апр. 2020

На эти вопросы вы можете сами ответить либо в терапии с психологом.