КонсультацииПанические атаки

После потери близкого человека постоянное тревожное состояние, не могу заснуть, боли в сердце

16 янв. 2019
Магомед 38
После потери близкого человека постоянное тревожное состояние, не могу заснуть, боли в области сердца, не хватает воздуха

16 янв. 2019
Добрый вечер.
Как давно произошла потеря?
Насколько близким был человек? Речь идёт о смерти?
16 янв. 2019
Магомед 38
Здравствуйте, родной брат младший
16 янв. 2019
Как давно произошла потеря?
Что случилось с братом?
16 янв. 2019
Магомед 38
В марте прошлого года он скончался, отправление неизвестно чем.
16 янв. 2019
А как давно начались проблемы по здоровью у Вас?
16 янв. 2019
Магомед 38
Примерно месяцев три четыре, ощущение сдавливания в области сердца
16 янв. 2019
У врача наблюдались? Убедились, что все в порядке со стороны здоровья?
16 янв. 2019
Магомед 38
Наверное вам не интересно консультировать бесплатно.
16 янв. 2019
У нас с Вами как раз консультация, мне важно представлять полную картину, прежде чем переходить к конкретике.
16 янв. 2019
Магомед 38
Нет, честно сказать не обращался к врачам, как то о себе не задумываюсь, мне хочется сделать что ни будь что бы не было ощущение вины со своей стороны.
16 янв. 2019
За что Вы чувствуете вину? Расскажете подробнее?
Какими были Ваши отношения с братом в последнее время?
16 янв. 2019
Магомед 38
Я думаю что он нуждался в моей помощи, а я не нашёл для него время.
16 янв. 2019
Брат обращался за помощью? Или это Ваше предположение?

Отравление - несчастный случай или самоубийство?
16 янв. 2019
Магомед 38
Отношения были нормальные, только у него были проблемы со здоровьем, в таком состоянии его избили и оставили умирать холодной зимой без сознания, а я не наказал его обидчика.

Отравление мне кажется несчастный случай. Не было расследования и не известны истинные причины.
16 янв. 2019
Почему не было расследования?
Вам известны нападавшие?
Известна причина конфликта?
Вы лично не присутствовали на месте избиения?
16 янв. 2019
Магомед 38
Да обращался, и даже спросил меня прямо об этом за неделю до несчастного случая
16 янв. 2019
Ваша вина: что не помогли чем-то по жизни или, что не наказали избивавшего?
16 янв. 2019
Магомед 38
По факту отравления не заявляли в органы.
16 янв. 2019
обращался, и даже спросил меня прямо об этом за неделю до несчастного случая

Почему Вы не помогли?
16 янв. 2019
Магомед 38
По избиению обвиняемый отбывает срок по решению суда, я имею ввиду не наказал обидчика физически, я в это время находился в другом городе