У нас с Вами как раз консультация, мне важно представлять полную картину, прежде чем переходить к конкретике.
16 янв. 2019
Магомед 38
Нет, честно сказать не обращался к врачам, как то о себе не задумываюсь, мне хочется сделать что ни будь что бы не было ощущение вины со своей стороны.
Брат обращался за помощью? Или это Ваше предположение?
Отравление - несчастный случай или самоубийство?
16 янв. 2019
Магомед 38
Отношения были нормальные, только у него были проблемы со здоровьем, в таком состоянии его избили и оставили умирать холодной зимой без сознания, а я не наказал его обидчика.
Отравление мне кажется несчастный случай. Не было расследования и не известны истинные причины.