КонсультацииПанические атаки

Начали преследовать ПА, с длительным тревожный состоянием. Что можно сделать, чтобы себе помочь?

26 июл. 2022
Богдан
Месяц назад впервые прочувствовал на себе мощный приступ ПА (я не понимал этого), это случилось в метро, рядом оказался коллега который вызвал скорую, меня привели просто в чувства, на работу я неделю не выходил и каждый раз вызывал скорую при повышении давления, я выяснил что с сердцем все в порядке, у меня не ели тогда пальцы безымянный и мизинец, терапевт говорили что это шейный остеохондроз, пошёл сделал мрт (подвердился), записался по рекомендации терапевта в институт к психиатру, я ему рассказал историю он подтвердил что у меня па, сказал обратится в пантелеевский институт где мне точно помогут и прописал мне на месяц гидроксидил, я купил его (советского производства) на 15 дней я забыл о панических атаках, когда таблетки закончились я снова пошёл по рецепту купил только уже оригинальные, сразу же выпил и через несколько часов появилась у меня сонливость и вот в метро пока я ехал снова произошёл приступ, но не такой как тогда сейчас меня длительное время не покидает чувство тревоги, не могу избавится от этих мыслей, хотя на работе сажусь и занимаюсь дыхательными упражнениями. Любая реакция на мой организм сразу вызывает моментальный приступ, а это может быть просто колик в ноге, в руке в груди. В этот раз начало колоть в наверно в мышцах ног, ступни немного сводит, и каждый раз я думаю что у меня тромб, изи нарушена эндокринная система, инсульт, вечно нахожу что то новое в себе чтобы это проверить даже потратив последние деньги. Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, что можно сделать и как себе помочь.

27 июл. 2022

Богдан, доброе утро. Я профессионально занимаюсь па и могу Вас проконсультировать по той ситуации, которую Вы описали. Написала в лс