КонсультацииПанические атаки

Начали мучать панические атаки. Как избавиться от тревожности?

15 мая 2021
Игнатьева
Мне 32 года, последнее время начали мучать панические атаки, сильная тревожность возникает просто так, кидает то в жар то в холод, сильное сердцебиение, какие медикаменты могут помочь, хотела узнать что можно принимать при таком состояние, начала пить адаптол 3 дня не помогает, тревожность не проходит, заранее благодарю.

04 июн. 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?