Я думаю комфортнее общаться на ты. Мысли, которые запускают панику это мои переживания, что сердце бьется слишком часто от тревоги, что может случиться инсульт, что вдруг заболит голова, а лекарство от головы нельзя пить с моими текущими лекарствами и от этого мне станет плохо. Я часто не высыпаюсь, просыпаюсь среди ночи, так как перед сном боюсь, что не высплюсь снова и так происходит
Опиши, пожалуйста, максимально подробно ситуацию, когда случилась первая атака.
15 янв. 2020
Кристина
Самая первая атака произошла около 3-4 лет назад, я встречалась с молодым человеком, у меня заболел живот и захотелось в туалет, мы были под моим домом и я сказала, что мне просто не хорошо попрощалась и быстро убежала домой
15 янв. 2020
Кристина
Мен бросило в пот и внутри боялась опозориться, немного колотило
Это естественная реакция всех людей и животных на стрессовую ситуацию. Можешь почитать о ней сама. Она называется "бей или беги". Это нормально. Давай осудим с тобой, какие существуют сценарии решения данной ситуации?
15 янв. 2020
Кристина
Да, хорошо, я многое читала о медитациях, но не знаю так ли это эффективно, пока не помогает
В подобную ситуацию попадали хотя бы раз, наверное все люди. Поэтому выходов из нее достаточно много. Как ты думаешь, что делают другие люди в похожей ситуации? Давай перечислим, я тебе помогу. Я тоже не исключение и попадал в такие неприятные ситуации не раз. )
Первое, что я бы сделал, если бы был с девушкой или кем-то еще, просто бы озвучил сам факт проблемы. Мне нужно срочно в туалет, приспичило, живот расстроился или как-то еще. Твой ход! )
16 янв. 2020
Кристина
Наверное сказала бы, что сейчас отойду на пару минут и вернусь