КонсультацииПанические атаки

После потери близкого человека постоянное тревожное состояние, не могу заснуть, боли в сердце

16 янв. 2019
Магомед 38
После потери близкого человека постоянное тревожное состояние, не могу заснуть, боли в области сердца, не хватает воздуха

16 янв. 2019
По избиению обвиняемый отбывает срок по решению суда, я имею ввиду не наказал обидчика физически,

Вы считаете недостаточным наказание?
16 янв. 2019
Магомед 38
Не помог потому что я один а их несколько в банде.

Да считаю слабым наказание суда
16 янв. 2019
В Вашей ситуации могу предложить следующее: напишите брату письмо. Выразите в нем всю свою боль, повинитесь за что считаете нужным, напишите все то, что не успели сказать. «Прости меня за то, что...», «мне очень жаль, что я...», «я чувствую, что...». Это письмо можете отнести на могилу, можете сжечь, как сами решите.

У брата осталась семья, дети?
16 янв. 2019
Магомед 38
Да, бывшая жена и один мальчик

Вы считаете такое письмо мне поможет?
16 янв. 2019
Вы считаете такое письмо мне поможет?

Я считаю, что поможет лишь время. А письмо это как сделка с разумом, выплёскивание эмоций и боли, которые Вы не можете высказать словами.
16 янв. 2019
Магомед 38
Лидия вы можете мне написать на электронную почту?

malamm@yandex.ru
16 янв. 2019

К сожалению, правилами сайта запрещено общение с клиентами за его пределами.
Либо в открытом доступе, либо закрытый чат с платной консультацией.
Чтобы Вы хотели, чтобы я Вам написала?
16 янв. 2019
Магомед 38
Я хотел у вас спросить можно ли вам написать после вашей работы? Завтра днём на пример
16 янв. 2019
Конечно, эта тема доступна в течение недели.
16 янв. 2019
Магомед 38
Какой у вас график работы? В какие часы можно вас застать?

Посоветуйте мне пожалуйста как заснуть, меня мучает бессонница.
16 янв. 2019
Я захожу на форум в течение дня.
Отвечаю и веду переписку с 9-12 и после 19 часов.

Как давно беспокоит? И какие средства пробовали? Снотворное, алкоголь, что пытались делать?
16 янв. 2019
Магомед 38
Честно признаться не люблю я лекарства, пока помогало близость в женщиной, не знаю стоит ли пользоваться для сна этим методом регулярно.

В последнее время от алкогольных напитков тоже начинает сердце болеть, сдавливание в области сердца, раньше никогда такого не было
16 янв. 2019
не знаю стоит ли пользоваться для сна этим методом регулярно.

Метод самый наилучший! И главное - никаких противопоказаний:) Ещё - гуляйте перед сном, хотя бы час, во второй половине дня уменьшите зрительную нагрузку (не смотрите телевизор/компьютер). Можно какие-нибудь растительные сборы попить аптечные, у них накопительный эффект, сразу результата не будет, но в итоге поможет.
16 янв. 2019
Магомед 38
Скажите пожалуйста номер телефона указанный на вашей странице он рабочий или личный?
16 янв. 2019
телефона указанный на вашей странице он рабочий или личный?

Это рабочий номер моей помощницы для записи на личную консультацию.
16 янв. 2019
Магомед 38
Спасибо что уделили мне время и внимание, попробую заснуть сегодня, если можно хочу ещё написать вам завтра.
16 янв. 2019
Конечно, пишите.
Спокойной ночи.
16 янв. 2019
Магомед 38
Спасибо, а вам наверное пожелаю удачной ночи...

Мне заметно лучше стало, спасибо Вам что вы есть...