КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить себя после расставания? Хочется перестать думать о парне, перестать следить в сети

13 апр. 2020
Ксения
Отношения длились 1,5 года. Не было никакой динамики. 3 месяца назад узнала, что встречается с другой. После этого все отрицал, пыталась наладить отношения, но чувствую что постоянно врет. В результате все закончила, сказала, что так продолжать не хочу. Ощущение, что нет никаких сил.

13 апр. 2020

Ксения, здравствуйте. На сколько я понимаю, отношения Вы разорвали, но все время о нем думаете и остались чувства?

13 апр. 2020
Ксения

Добрый день. Да, именно так. Его все устраивало.

13 апр. 2020

Если подумать, то зачем Вы о нем думаете и зачем следите?

Никак не отпустите его из головы, или осталось ощущение, что обманывал, хотите это проверить и получить достоверную информацию?

Т. Е. Чувство, что он обманывает есть, а достоверно об этом не знаете и по-этому стараетесь в чем то его уличить, что бы успокоиться?

13 апр. 2020
Ксения

Не могу отпустить, морально.

13 апр. 2020

А зачем не можете отпустить, что это Вам дает?

13 апр. 2020
Ксения

Ничего не дает, очень изматывает.

13 апр. 2020

Получается Вы целенаправленно изматываете сами себя?

13 апр. 2020
Ксения

Именно так! )

13 апр. 2020
Ксения

Я молодец)

13 апр. 2020

Это точно, Вы молодец)

Решим проблему)