КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения с парнем после расставания? Как растопить лёд в его сердце?

22 дек. 2022
Екатерина
Рассталась с парнем месяц назад (ушла от него я, поругались). Но это была обида, которую я проработала. Хочу восстановить наши с ним отношения. Он отвечает, мы общаемся, но он ничего не хочет говорить о своих чувствах. Что мне делать? Как растопить его лёд? Я очень сильно его люблю.

22 дек. 2022

Добрый день, Екатерина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

22 дек. 2022
Екатерина

Ознакомились

22 дек. 2022
Он отвечает, мы общаемся, но он ничего не хочет говорить о своих чувствах. Что мне делать?

Вы ушли от него с обидой, думаю, ему было больно и он закрылся от Вас. Вам потребовалось время для того, чтобы справится с обидой. Возможно сейчас ему тоже нужно время, чтобы заново Вам открыться.

Что у вас произошло?

22 дек. 2022
Екатерина

Накопилось много различных обид с моей стороны (маленьких, больших). Я их держала в себе всё время, а потом в последние два месяца всё это стало выплескиваться на партнёра, не могла контролировать этот момент. А теперь сижу и не понимаю, что делать. Этот человек мне дорог. Мне кажется, что я его теряю. Тревожно от этого. Не знаю, что ему ещё написать, чтобы он простил меня.

22 дек. 2022

Думаю, сейчас уместно будет донести ему в спокойной форме то, что Вы чувствуете, о чем сожалеете и что хотели бы изменить. Поинтересуйтесь, чего бы хотелось сейчас ему. И от этого отталкивайтесь. Если ему нужно время, значит важно дать ему это время.

22 дек. 2022
Екатерина

Спасибо за ответ! Согласна с вами

22 дек. 2022

Удачи! Есть у Вас ко мне еще вопросы?

Отзыв о консультации

Ольга Котловская - хороший психолог! Ответила быстро и качественно. Теперь знаю, к кому смогу обратиться в будущем.

Екатерина