КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь задохнуться и подавиться едой

13 апр. 2020
Анна
Боязнь подавиться едой. Началось все с того, что я проглотила случайно куриную кость, почувствовала боль в горле, меня начало ужасно трусить, появилась жуткая отрыжка, я обратилась к ЛОРу, он сказал царапина, и кость прошла дальше, лезли всякие дурные мысли в голову, прошла гастроскопию, кости в пищеводе тоже не было, хотя беспокоила боль за грудиной, через неделю я успокоилась, но потом случайно проглотила рыбью кость, мне казалось она где-то впилась в мягкие ткани и я умру, с тех пор я боюсь малейшей кожуры на овоще, косточек фруктов, шелухи от гречаной крупы, кажется что станет где-то в горле, и я задохнусь, после еды возникают приступы кашля, кажется что-то мешает дышать, снова была у ЛОРа, сказали проблем нет, на фоне вечных стрессов заработала ГРЭБ, помогите, что делать, как жить полноценной жизнью, мой страх переходит на ребёнка, ему год, когда он ест, Боюсь чтоб он не подавился.

13 апр. 2020

Здравствуйте, Анна. Скажу так, я могу Вам в этом помочь, знаю как именно и что делать, и самое главное это будет достаточно быстро в рамках психологического консультирования