КонсультацииСемейные отношения

Как вести себя с мужем? От чего ушли, к тому и пришли

13 апр. 2020
Екатерина
Мы с мужем прожили 11 лет, первые 5 лет было всё хорошо. Затем начались измены он это всё скрывал, но я чувствовала, меня он всегда и во всём упрекал, критиковал. В итоге развелся полюбил другую женщину с ребенком, в течение года метался туда-сюда. На сегодняшний день уже год как вернулся к нам без моего согласия, так как квартира общая. Он не пьёт, не курит, руку поднимал несколько раз когда я не добро к нему отношусь и не сплю с ним. Придя к нам, я согласие не давала, он мешал передвижению по квартире, хамил, и из за того что я не люблю воин, (он по хорошему не понимает, вообще не слышит, на размен жилья не согласен, когда руку поднимал пришлось обратиться в правоохранительные органы, дальнейшего ходу не давала,т.к.не хочу чтобы отец детей был судим), договорились о перемирии, но между нами должно быть уважение. Уважение было поначалу сейчас всё тоже самое От чего ушли к тому и пришли. Я не понимаю что он за человек, как с ним быть? Р. S. Я не пью, не курю, не гуляю, не жирная, не урод, работаю, в последнее время хорошо зарабатываю, росла без отца, у нас двое детей.

13 апр. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

13 апр. 2020
Екатерина

Здравствуйте. Мы с мужем прожили 11 лет первые 5 лет было всё хорошо. Затем начались измены он это всё скрывал, но я чувствовала, меня он всегда и во всём упрекал, критиковал. В итоге развелся полюбил другую женщину с ребенком, в течение года метался туда-сюда. На сегодняшний день уже год как вернулся к нам без моего согласия, так как квартира общая. Он не пьёт, не курит, руку поднимал несколько раз когда я не добро к нему отношусь и не сплю с ним. Придя к нам я согласие не давала, он мешал передвижению по квартире, хамил, и из за того что я не люблю воин, (он по хорошему не понимает, вообще не слышит, на размен жилья не согласен, когда руку поднимал пришлось обратиться в правоохранительные органы, дальнейшего ходу не давала,т.к.не хочу чтобы отец детей был судим), договорились о перемирии, но между нами должно быть уважение. Уважение было поначалу сейчас всё тоже самое От чего ушли к тому и пришли. Я не понимаю что он за человек, как с ним быть? Р. S. Я не пью, не курю, не гуляю, не жирная, не урод, работаю, в последнее время хорошо зарабатываю, росла без отца, у нас двое детей.

13 апр. 2020

Вы сейчас живете с бывшим мужем, который пришел обратно и не понимает, что ему делать дальше.

В новых отношениях он не сумел ничего сделать и вернулся в семью.

Зачем он вернулся и какая у него цель сейчас - вернуть отношения с Вами, заботиться о детях, жить негде?

13 апр. 2020
Екатерина

Ему жить негде. Он ведёт себя так как будто ничего не случилось, вины не признаёт и всегда и во всём винит меня.

13 апр. 2020
Он ведёт себя так как будто ничего не случилось, вины не признаёт и всегда и во всём винит меня.

Опишите, пожалуйста, в чем именно он Вас обвиняет и как В с ним ведете общее хозяйство, общаетесь с детьми, как они реагируют на него и то, что произошло и происходит.

13 апр. 2020
Екатерина

У нас с ним года 4 уже нет душевных разговоров, он либо не слушал либо орал на меня либо говорил, что тв от меня хочешь". Хозяйственнын дела все на мне, он считает что он не сорит и за собой он не может убрать. Деньги у каждого свои. С детьми я, он ни разу дочке с уроками не помог, а сыну ни разу сказку не прочёл, дети полностью на мне. Он приходит с работы и на диван, охота, рыбалка и всякие дела. Он хорошо зарабатывает, но тратит не туда (любовнице 100тыс. На покупку кв. + многочисленные плдарки), при разводе ушёл с двумя машинами вернулся с одной и долгом в 700тыс. Руб. Обвинения во всём мелочи (он постоянно всё теряет ключи, карточки банковские, говорит что это я куда то переложила, в итоге находит их или в машине или в гараже), обвиняет что я виновата в его изменах, что я толстая, что я ногти не наращиваю, что у меня попа большая и т.д.Дочка (13лет) иногда спрашивает меня когда он снова уйдет (она для него, овца").

13 апр. 2020

У меня вывод после того как прочитал - ничего хорошего. Нет.

Насколько я понимаю, у него есть еще квартира - Вы пишите что было две - осталась одна когда он вернулся - или Вы имеет ввиду квартиру, в которой живете с детьми - и она единственная?

Можно ли разменять и прекратить жизнь с ним, Вы ничего не получаете как женщина, жена и мама двоих детей.

Жизнь идет дальше, Вам приходится слушать то, что совершенно уже не важно для Вас. Пользы от человека - ноль.

Наверное, он считает себя очень серьезным и важным.

Но Вы же понимаете кто он в жизни.

14 апр. 2020
Екатерина

Машины было две. Квартира одна. Вы верно сказали он считает себя серьезным и важным. Его слова, кем бы я сейчас была, если бы не он.

Спасибо вам!

14 апр. 2020

Что Вы можете сделать, как изменить ситуацию, напишите. Пожалуйста.

Нужно обязательно найти выход из этой ситуации, получается, что в "заложниках" Вы и дети.

14 апр. 2020
Екатерина

Попробую разменять квартиру. По договорённости нашей с ним, его доли в нашей кв нет т.к.(писала выше) он при разводе забрал две машины, а его долю в кв. Должен был оставить детям. Сейчас он ведёт себя некрасиво, типа не помнит (этого небыло). Неужели до него никогда не дойдёт, что нельзя себя так вести, по хамски, обижать. Его проблема, на мой взгляд, он не ценит что имеет, гонится за идеалом. А в итоге когда он нашёл этот идеал в той женщине, почему не остался с ней.? И кстати, он мне говорил когда с ней жил, что надо людям принижать самооценку, что он и делал с ней. И со мной конечно. Не могу понять, что он за человек?

14 апр. 2020
Екатерина

И ещё я его часто жалею, мне его жалко, как он будет без нас.

14 апр. 2020
Неужели до него никогда не дойдёт, что нельзя себя так вести, по хамски, обижать.

Он манипулирует Вашими чувствами, старается вывести Вас на эмоции. Вы поддаетесь на его уловки.

А в итоге когда он нашёл этот идеал в той женщине, почему не остался с ней.?

Он продолжает "играть" в семью, у него нет ответственности ни за семью, ни за чувства других людей. Скорее всего, это страх одиночества. Понял, что никому не нужен - и вернулся в Вашу семью.

И кстати, он мне говорил когда с ней жил, что надо людям принижать самооценку, что он и делал с ней. И со мной конечно. Не могу понять, что он за человек?

Я думаю, он возвращает людям то, как относились к нему в детстве родители, это его "компенсация" - через других людей. Как дедовщина в армии - меня унижали, стал дедом - буду сам унижать.

И ещё я его часто жалею, мне его жалко, как он будет без нас.

Пусть учится, он уже доказал своим отношением к семье, детям и женщинам - что он не уважает и не ценит. Особенно женщин, ведь не только Вы - еще и другая женщина была им унижена.

Живите радостно каждый день, пусть дети видят счастливую маму - а не наоборот.

Пожалейте его тем - что уйдете от него и он будет учиться заново понимать - мораль и любовь в жизни людей.

14 апр. 2020
Екатерина

Спасибо вам большое!

14 апр. 2020

Если решили закончить консультацию, оставьте, пожалуйста отзыв.

Я желаю Вам восстановить гармонию внутри себя и своей семьи, сделать шаги, которые помогут Вам изменить жизнь и радоваться каждому дню.

Обращайтесь, если понадобится помощь.

Если пока не поняли, что сумели разобраться или нет - оставьте консультацию открытой - можно будет вернуться к разговору позже.

16 апр. 2020

Екатерина, будете продолжать консультацию?