КонсультацииСемейные отношения

Муж узнал о моей измене. Как себя вести с ним?

03 дек. 2020
Катя
Мой муж 2 недели назад узнал, что я ему изменила. Не физически, но была эмоциональная переписка с мужчиной с обменом фотографий эротического содержания. Всю переписку он не читал, догадался сам, взяв мой телефон и просмотрев социальные сети. Сейчас он сталкерит этого мужчину, мониторит его страницы в сети, ежедневно заводит о нем разговоры и расспрашивает о его жизни и семье. Не смотря на то, что мы решили сохранить семью, любим друг друга с мужем отношения наладить не получается. Он часто срывается на меня, просматривает мой телефон - звонки, мессенджеры, соц. Сети, историю браузера на предмет общения с ним... Недавно установил программу родительский контроль на телефон в обход меня и пытается за мной следить. Пока я это принимаю и отношусь с пониманием т. К знаю, что виновата. На его вопрос почему я ответила, как есть, что мне не хватало после рождения ребёнка эмоциональной связи, что я не чувствовала себя нужной, плюс мне пришлось рано выйти на работу и накопилась перманентная усталость... Не понимаю, как себя сейчас вести с мужем? Продолжать ли обсуждения сложившейся ситуации? Как реагировать на его срывы?

03 дек. 2020

Здравствуйте, Катя!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

04 дек. 2020

Катя, ты появишься в консультации?

06 дек. 2020

Катя, вопрос консультации уже не актуален?

07 дек. 2020

Катя, вынужден сообщить Вам, что срок, указанный в условиях демо консультации, истек. В соответствии с условиями демо консультации на сайте PSYSOVET тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договориться о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Владимир Викторович