КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу общаться с людьми. Мне всегда нужно быть одной

13 апр. 2020
Арина
Мне 27 лет, и я не уверена что со мной все в порядке. Каждые полгода меня сносит в какую-то сторону (последний раз я приняла ислам, потому что зациклилась на образе девушки в интернете), у меня 2 года не было отношений, а те что были до этого всегда проходили по одному и тому же формату: я испытываю супер яркие эмоции, которые сводят меня с ума и я довожу человека до изнеможения. Меня постоянно кидает в разные эмоциональные состояния непонятно почему, мне страшно общаться с людьми в живую, я не душа компании, хотя работаю консультантом в косметике. Каждый день пью, не много, но пью. Это мой не первый опыт общения с психологами, благодаря чему я могу проанализировать, что со мной что-то не то, но не могу справляться с этим никак. Я как будто живу в какой-то книге, все не реально. Не могу оставаться долго с родителями, то есть даже переночевать у них, я вообще не могу ни с кем находиться, мне всегда нужно быть одной, только так мне становится более безопасно.

13 апр. 2020

Добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию

13 апр. 2020
Арина

Меня устраивают ваши условия

13 апр. 2020
Это мой не первый опыт общения с психологами, благодаря чему я могу проанализировать, что со мной что-то не то, но не могу справляться с этим никак

Чтобы не повторяться, расскажите о прошлом опыте общения с психологом, какие были результаты?