КонсультацииСемейные отношения

В семейной жизни не без слёз. Мы с мужем постоянно ругаемся из-за его детей от первого брака

13 апр. 2020
Регина
Сложная жизнь с мужем-вдовцом с двумя несовершеннолетними детьми. Мы с мужем постоянно ругаемся из-за его детей от первого брака. Мой муж старше меня на 11 лет. У него две дочки от первого брака, Рита и Аня всячески усложняют нам жизнь.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Регина! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Напишите, в случае своего согласия.