КонсультацииЛичностные проблемы

Совершила ужасный поступок. Как смотреть людям в глаза?

14 апр. 2020
Катя
Мне 19 лет, я совершила кое-что ужасное и меня грызет совесть. Я не знаю, что делать и как людям в глаза смотреть.

14 апр. 2020

Катя, здравствуйте. Вы можете описать ситуацию?

Как людям в глаза смотреть.

Вы имеете в виду определенных людей, ваших близких?

14 апр. 2020
Катя

Да

14 апр. 2020

Какое чувство вам не даёт возможность с ними общаться как раньше? Стыд, страх, вина или что то другое?

14 апр. 2020
Катя

Стыд и вина, я была пьяна и не понимала что делаю, и только сейчас до меня дошло что я сделала и мне от этого очень тошно и противно

14 апр. 2020
Катя

И еще как улучшить отношения с человеком которого очень любишь, когда между нами как кошка пробежала и чувства немного охладились? Но одно я знаю я его очень люблю, хоть он говорит что временами я выношу ему мозг, с ним мне трудно начать разговор боюсь выглядеть нелепо или сказать что то не то, я пытаюсь изо всех сил меняться и становится лучше но это очень сложно когда никто не помогает и не поддерживает, я читала разные форумы как разнообразить отношения но негде ничего толкового не написано, и интимная часть жизнь уже не та, раньше все было по другому, я знаю его желания и что он хочет и я бы помогла ему это осуществить или дать то что он хочет, но хочется что бы и мои желания тоже считались, мне сложно с ним об этом поговорить

14 апр. 2020
Катя

Я готова пойти с ним даже на компромисс, но мне почему то сложно с ним говорить на эти теми, думая что он не поймет меня

14 апр. 2020

Катя, в формате бесплатной консультации мы можем рассмотреть только один ваш запрос. Что вас больше беспокоит - ваш проступок или отношения с молодым человеком?

14 апр. 2020
Катя

Отношения с молодым человеком, с проступком как нибудь разберусь

14 апр. 2020
мне почему то сложно с ним говорить на эти теми, думая что он не поймет меня

На какие бы темы вы хотели бы с ним поговорить? Выстраивать отношения легче вдвоем. Когда один старается, а другой нет, то отношения становятся не гармоничными. Как я поняла, вашего молодого человека все устраивает в ваших отношениях? А вас? Что именно не нравится вам?