КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать бояться смотреть в глаза красивым людям?

04 сент. 2020
КтоТо
Подскажите, как перестать бояться смотреть в глаза красивым людям? Сам источник проблемы мне ясен,т.к. я боюсь, что если я посмотрю на человека, то он сразу захочет познакомится поближе. Я бисексуалка и не уверена, что хочу оставаться девушкой,т.к. парни, девушки меня привлекают женственные, смазливые и мне нравится доминировать в отношениях в независимости от пола моей половины. К сведению я девственница и боюсь лишаться её,т.к. боюсь боли и посчитаю себя не чистой и мерзкой. P. S. Насиловать меня никто не пытался, если что. Заранее спасибо за совет.

29 сент. 2020

Добрый день, Неизвестная, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог