КонсультацииАпатия. Депрессия

Причиняю себе физическую боль. Тяжело с этим справиться

14 апр. 2020
София
Я причиняю себе физическую боль, мне очень тяжело с этим справится, я не знаю что уже делать. Каждый день для меня как испытание!

14 апр. 2020

Здравствуйте, София! Сочувствую Вам, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).