КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить девушку одну без чувства нарастающей тревоги

14 апр. 2020
Никита
Мы с девушкой пол года вместе, но сейчас так оказалось что мы в разных городах. За все время отношений она не давала повода сомневаться в ней, и вроде бы все у нас сейчас хорошо. Сегодня она сообщила мне, что едет на ночевку за город, на встречу с одноклассниками. Ей я доверяю, но в душе разрослась такая тревога, что я просто разрываюсь от нее, и не знаю что делать, так как был подобный опыт, что другая девушка уже изменяла, когда я отпустил ее на подобную "тусу". Что мне лучше сделать, очень прошу совета.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Никита! Вам имеет смысл поделиться своими тревогами со своей девушкой и рассказать, что Вы в прошлом были в ситуации, когда Вас обманула любимая при сходных обстоятельствах. И что теперь Вам особенно тревожно перед поездкой девушки, но Вы не собираетесь никак препятствовать её встрече с одноклассниками. Поговорите с ней откровенно. Это поможет девушке понять, как важно для Вас, чтобы она не делала каких-то опрометчивых шагов, которые могут подорвать доверие в вашей паре. Возможно Вы услышите от неё какие-то слова, которые снимут Вашу тревогу и убедят Вас, что все будет хорошо.

Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
14 апр. 2020
Никита

Спасибо большое)

14 апр. 2020

Желаю Вам, Никита, чтобы Ваши тревоги оказались напрасными и Ваша девушка доказала, что бережет Ваше к ней чувство и дорожит вашими отношениями!

17 апр. 2020

Никита, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.