КонсультацииОтношения в парах
Помогите мне все понять и отпустить девушку
01 февр. 2018
Артем1990
Здравствуйте. Мне 28 лет. Холост. Детей нет. Проблема следующая. Был в отношениях с девушкой три года. Два из них вместе жили. Потом после очередной ссоры она ушла от меня. Просила дать время подумать и пожить одной. Но я не смог. Доставал ее звонками и сообщениями. Угрожал самоубийством. В итоге после одной из угроз она приехала ко мне и мы переспали. На следующий день когда пришел с работы ее не было дома. Она оставила ключи и забрала оставшиеся вещи. Сменила номер телефона. Заблокировала в социальных сетях. Я много пил. Затем ещё через месяц я начал по не многу приходить в себя. Закодировался от алкоголя. И тут она мне снова начала писать. Я узнал что она сделала аборт так как в ту ночь она забеременела. Мы снова сошлись и стали жить вместе. Но спустя полтора месяца она снова заявила что уходит от меня. Я снова стал пить. Не знаю что делать
01 февр. 2018
Артем1990, добрый день. Из-за чего возникали ссоры? И по какой причине девушка ушла?
01 февр. 2018
Артем1990
У нее очень трудный характер. Она всегда всем недовольна и хочет чтоб все было по еённому. Я иногда не сдерживаюсь и срываюсь. Ушла потому что говорит что не любит меня
01 февр. 2018
Артем1990
Я не представляю жизни без нее.
02 февр. 2018
Артем1990, добрый день!
Я думаю, что в Вашем случае речь идет об эмоциональной зависимости, с которой нужно работать у психолога.
Вот, почитатйте, статью на эту тему
"Любовь" или "Cвобода" – ложная альтернатива зависимых отношений
Вы готовы с этим работать?
Я не представляю жизни без нее.
Вот, почитатйте, статью на эту тему
Вы готовы с этим работать?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы