Видимо, она и ее отношение к Вам очень много для Вас значили и воплощали в себе что-то очень ценное и жизненно необходимое. Отсюда такое острое и тяжелое переживание отвержения.
Правда. Я осознал свои ошибки, постарался исправится ради её, а она меня отвергала несколько раз подряд. Я бы хотел быть с ней, изменился ради её, а ей все-ровно. И знать меня не хочет, поэтому я так сильно её ненавижу, что порой хочется не мечтать о мести, а пойти и задушить её, эти мысли пугают меня. Начинаю понимать, что мне ничего не светит, но продолжаю яро цепляться за неё, словно она единственный человек на свете. Я её ненавижу, не знаю сколько времени мне потребуется чтобы нарисовать в воображении все виды мести, которым я хотел бы её подвергнуть из-за того, что она со мной сделала, из-за того что отвергла, когда я вложил в неё силы, сломал свои принципы. Яркий пример произведение: "Отдать тебе любовь? " Р. И. Рождественский. Ненавижу себя за то, что тоже стал рабом. Как бы это в ненависть к девушкам не переросло
Отпускание, подобно горю, включает в себя несколько стадий, каждая из которых характеризуется доминированием того или иного чувства.
Очевидно я застрял на стадиях гнева и отрицания. Но мысль в голове "Таких я больше не отыщу" не дает покоя. Кажется, словно во всем городе все девушки одинаковы, бесхарактерные и не ценящие искренние чувства, сами не знают что хотят, а требуют всего и сразу