КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын-подросток (16 лет) делает всё назло, не хочет общаться с отчимом. Как наладить отношения?

14 апр. 2020
Мама
У меня начались проблемы с сыном подростком. Сыну шестнадцать лет. У меня второй брак, живём в браке со вторым мужем хорошо уже десять лет. На протяжении уже года, у сына стали портится отношения с отчимом, даже была потасовка. Категорично после этого не хочет с ним общаться, все делает мне кажется назло, говорит например мне нужна отвёртка, я говорю возьми у Саши, так зовут моего мужа, сын говорит, у меня есть родной отец, возьму у него. Хотя пока сыну не исполнилось 14 лет все было хорошо. Прошу вашей помощи, наладить отношения, я из за этого вся на нервах, не могу когда в семье проблемы, но и сама справиться со всем этим не могу. Сын отдаляется, говорит неприятные вещи.

15 апр. 2020

Добрый вечер. Готова с вами пообщаться. Подскажите, как могу к вам обращаться?

Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.