КонсультацииМежличностные отношения

Как пережить разрыв? Мне необходимо общение с этим человеком, хотя бы дружеское

14 апр. 2020
Анастасия
Год назад на работе с коллегой возникли очень сильные чувства, мы оба заняты, и есть дети в семьях. Наши отношения были на 90% платонические, но он сам очень строгий, никогда не изменял и выдал себя жене, начались у них ссоры, хотя до этого жили тоже плохо, повод для истерик был всегда. Он ходил со мной в церковь, говорил, что со мной понял, что такое жить, чувствовать, очень много дарил подарков, внимания. Через полгода после очередного скандала в семье, стал другим, стал меня избегать, редко возвращался к прежним словам, эмоциям и опять в панцирь, на данный момент сказал мне, что как он посмотрит в глаза детям и заблокировал меня. Я очень переживаю, мне необходимо было его общение, поддержка... Хоть как друга...

14 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Какими Вы видите ваши дальнейшие отношения?

14 апр. 2020
Анастасия

Добрый вечер, дружескими... Хотя чувства внутри не могу вычеркнуть... И как он говорил, что ему тяжело, лучше никак, чем наполовину... Может он перегорел...

14 апр. 2020

Мы можем лишь гадать о его чувствах. Как Вы можете описать дружеские чувства?

14 апр. 2020
Анастасия

Я хочу просто сохранить человеческие отношения, общение на общие темы, рабочие в том числе

14 апр. 2020
Анастасия

Мы очень др друга понимали

14 апр. 2020

Зачем Вам это?

14 апр. 2020
Анастасия

Он очень во многих вопросах деловых мне помогал, и в плане души... Меня тянет к нему, как к человеку

14 апр. 2020

Какой вопрос на данный момент Вы хотите для себя решить? По каким признакам Вы поймёте, что проблема решена.