КонсультацииСемейные отношения

Ссоры с мужем, доходящие до рукоприкладства. Дочь это видит, мне страшно

14 апр. 2020
Яна
Мне 21 год, я замужем два года. Есть дочь. У нас жуткие ссоры с мужем... Стало доходить дело до рукоприкладство... Мне очень стало сейчас страшно и дочь все это видит боится. У нас очень похожие характера (взрывные), я понимаю, что мне нужна помощь психолога... Везде просят деньги, я понимаю, да, это работа. Но у меня нет денег на это. А помощь очень нужна.

15 апр. 2020

Здравствуйте, Яна.

Я готова помочь, давайте вместе разберем ваш вопрос.

Расскажите пожалуйста, на почве чего происходят ссоры с мужем?

Как давно начались ссоры?

16 апр. 2020

Здравствуйте, Яна

Вы готовы продолжать консультацию?