КонсультацииОтношения в парах

Парень живёт так, как хочет. Как ему помочь или ничего не изменится?

15 апр. 2020
Екатерина
Проблема в моём молодом человеке. Вроде бы хороший, работящий, дома помогает, но: начал играть в автоматы, сейчас перешёл в телефон и периодически употребляет траву. Меня все это выводит ужасно, это эгоизм, я считаю. Живёт так, как ему нужно. Как ему помочь или стоит просто идти, ничего не изменится?

15 апр. 2020

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

15 апр. 2020
Екатерина

Здравствуйте, да, согласна.

16 апр. 2020
Как ему помочь или стоит просто идти, ничего не изменится?

Екатерина, в чём Вы ему хотите помочь? Он Вас просил о помощи?

17 апр. 2020
Екатерина

Как то избавить его от зависимостей (трава, игровые автоматы, как следствие долги в микрозаймах и прочем).

17 апр. 2020

Екатерина, избавить человека от зависимости не получится без его желания. Так как основным в избавлении является сила воли и мотивация самого зависимого. Поэтому тут нет полумер. Это серьезная работа с полным осознанием того, что нельзя употреблять и играть. Поэтому ответьте себе на вопрос, кому нужно это спасение Вам или ему? Если только Вам, то зачем Вам это надо?