КонсультацииСексология

Это любовь? Отношения не развиваются, хотя шансы для этого есть

15 апр. 2020
Лариса
У меня отношения в которых хорошо, но в которых есть одна проблема, я не знаю как их развивать. Отношения давние, но они не развиваются, хотя есть шансы. Почему?

15 апр. 2020

Лариса, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Можете немного пояснить ситуацию? Что Вы имеете в виду под "развивать"? Что Вы имеете в виду под "есть шансы"?

15 апр. 2020
Лариса

У меня есть очень давняя любовь. Она возникла много лет назад, то расцветала, то засыпала, недавно мы встретились вновь и поняли что никак друг без друга. Но проблема возникла так скажем извне. И решить её очень сложно

15 апр. 2020

Он женат? Или что за "проблема извне"?

15 апр. 2020
Лариса

Это она. Мы обе не замужем. Обе в разводе.

15 апр. 2020

Всё-таки до сих пор не понятно что значит "развивать" и что значит "проблема извне"? Если вы обе в разводе то что мешает вам быть вместе?

15 апр. 2020
Лариса

Люди. Эти дурацкие правила и злые ящыки

15 апр. 2020

То есть для Вас сейчас важнее то, что про Вас будут говорить?

15 апр. 2020
Лариса

Не совсем. История нашего знакомства началась ещё в школе. Катя была молодой педагог, пришедший в нашу школу. Мы полюбили друг друга, хотя это была страшная тайна после моего поступления в вуз, нас как то раскидало. Она встретила мужчину, и у меня сложилось... Потом я развелась довольно быстро, свернулась в родной город, устроилась учителем, а потом в нашу школу перевели и Катю. Мы вновь стали встречаться. Но если узнают что педагоги имеют такие отношения, мы тут же вылетим с волчьим билетом. И врозь уже не хотим. Вот такая вот дилемма

15 апр. 2020

Какие способы решения ситуации Вы видите?

15 апр. 2020
Лариса

Не знаю. Переехать денег нет, сами знаете зарплаты и цены. Друг без друга плохо... В тайгу если только...

15 апр. 2020

К сожалению, я не могу изменить Вашу ситуацию. Могу только посочувствовать что Вам сейчас плохо. Что Ваша подруга предлагает в этом случае?

15 апр. 2020
Лариса

Да тоже ничего толкового. Полный тупняк. Жалко... Вроде и можем, а не можем... Ребенка мечтали родить...

15 апр. 2020

Жаль что всё так складывается...