Приходит муж с работы я интересуюсь, как день прошол, он рассказывает, потом спрашивает как мы провели этот день и как - то все.
Ваши сложности в сексе есть результат скорее всего перегруженности от бытовых проблем.
Если Вы живете в одной комнате с детьми, то, конечно, это не может не влиять на ограничения в сексе.
Мне, кажется, Вам нужно постараться найти возможность проводить хоть немного времени с мужем вдвоем, так, чтобы это приносило Вам радость. Это разрядит напряжение и улучшит сексуальную жизнь.
Это может быть даже прогулка по лесу. Или поход в ресторан. Может быть есть что - то еще, что Вам нравится обоим?
У Вас есть возможность оставить с кем - то детей, хотя бы ненадолго?