КонсультацииСемейные отношения

Глубокое отчаяние, чувство безысходности. Я беременна, поддержал только муж

15 апр. 2020
Полина
Мне 21 год. Состою в браке, работаю. Недавно узнала о беременности. Поддержка была только со стороны мужа, но мой муж отвратительный человек, этого не изменить. Осознание пришло только сейчас. И это точное понимание и принятие. До этого пыталась как-то оправдывать. Депрессивное состояние, отчаяние, не желание жить. Чувство безысходности.

15 апр. 2020
Полина

Все будет происходить в текстовом виде?

15 апр. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения!

Поясните, какой у Вас вопрос психологу? Что ожидаете от консультации?

15 апр. 2020
Полина

Я же уже все описала. Можно в ватсап, голосовой чат? Мне так будет удобнее

15 апр. 2020
Все будет происходить в текстовом виде?

Эта консультация предполагает открытый доступ и текстовый формат.

15 апр. 2020
Полина

Я только что оплатила консультацию

15 апр. 2020
Я только что оплатила консультацию

Совершенно верно, Вы оплатили получить быстрый ответ.

15 апр. 2020
Полина

Сколько мне ещё заплатить чтобы мне помогли

15 апр. 2020
Сколько мне ещё заплатить чтобы мне помогли

Ответила в личных сообщениях.

С тарифами можно ознакомиться в профиле