КонсультацииМежличностные отношения

Встретила бывшего парня и не могу перестать его вспоминать. Что делать?

15 апр. 2020
Екатерина
Мне 20 лет. Я замужем, в общем в отношениях 4 год. Все у нас хорошо. Но 5 лет назад я очень плохо рассталась со своим человеком. Виновником была не я. И до сих пор не могу его забыть, постоянно слушаю грустные песни о прошлом, я уже не могу так жить. 3 года назад я встретила его в магазине, и он сказал что нам нужно поговорить. Дальше я переписывалась с ним и спросила о чем же он хочет поговорить. Он сказал что страдал 8 месяцев. И поговорили, потом мы решили что будет лучше, чтобы мы больше никогда не виделись. Но сейчас спустя столько времени я стала вспоминать. Что мне делать?

15 апр. 2020

Екатерина, здравствуйте. А что Вы хотите с этим сделать? Хотите его забыть?